ЗДОРОВЬЯ

“Остановить киевский режим”: в РФ призвали оказать военную помочь “ЛДНР”

Posted on

“Единая Россия” заявила о планах по “сдерживанию агрессии Киева”

Россия должна оказать “ЛНР” и “ДНР” необходимую помощь в виде поставок некоторых видов вооружений для повышения их обороноспособности и сдерживания готовящейся Киевом военной агрессии.

Об этом заявил секретарь генсовета “Единой России” Андрей Турчак, пишет РИА Новости.

“Считаю, что в этих условиях Россия должна оказать Луганской и Донецкой народным республикам необходимую помощь в виде поставок отдельных видов вооружений для повышения их обороноспособности и сдерживания явно готовящейся Киевом военной агрессии. Надо остановить киевский режим”, – сказал Турчак.

В “Единой России” заявили, что с “огромной тревогой относятся к накачиванию Украины западным летальным оружием”.

“Количество обстрелов Луганской и Донецкой областей кратно увеличилось. Гибнут мирные люди. А в это время западные кураторы подталкивают украинскую хунту к прямому вторжению на Донбасс. Вооружают нацбаты, для которых герои – Бандера и Гитлер, а свастика – уважаемый знак”, – добавил Турчак.

Отметим, ранее бывший “премьер-министр ДНР”, а ныне депутат Госдумы РФ Александр Бородай выразил мнение, что активная фаза войны скоро обострится и затронет не только Донбасс, но и Ростовскую область.

Ранее британский таблоид “The Sun” опубликовал новую карту нападения Путина на Украину, на которой показан удар по Киеву.

Источник

ПОПУЛЯРНІ

Exit mobile version